Lot n° 365
CABIE Louis-Alexandre (1854-1939) - Lot 365
CABIE Louis-Alexandre (1854-1939)
Bords de Dordogne
Aquarelle et crayon gras sur papier,
signée et datée 1904 en bas à droite
30 x 47 cm 300/500 €