Lot n° 504
: 192EUR
Grand tirage argentique de Cervera - Lot 504
Grand tirage argentique de Cervera
Caida al descubierto
Plaza de Toros de Toledo 1919. Matadores : Rodolfo Gaona y Juan Belmonte (coleando) Toros de Veragua, Picador : Farnesio
Signé en bas à droite
30 x 40 cm, dans un cadre bois naturel sculpté. 50/100 €