Lot n° 53
Estimation :
300 - 350
: 617EUR
Jules POLLET (1870-1941)Nature morteHuile sur toile, signée - Lot 53
Jules POLLET (1870-1941)Nature morteHuile sur toile, signée en haut à gauche et datée67 x 47 cm