Lot n° 130
Estimation :
600 - 800
Bénitier en bronze doréà décor de rocailles et feuillages, a - Lot 130
Bénitier en bronze doréà décor de rocailles et feuillages, avec deux têtesd’ange dans le cartouche central. Epoque Louis XV (usures).Haut.: 23 cm