Lot n° 144
Estimation :
800 - 1000
: 726EUR
PAIRE DE Bergères EN Bois Moulurésculpté et teinté, les - Lot 144
PAIRE DE Bergères EN Bois Moulurésculpté et teinté, les accotoirs en balustre et le dossier cintré ; reposant sur des pieds fuselés à cannelures.Epoque Louis XVI (restaurations)Haut.: 93 cm, Larg.: 63 cm