Lot n° 17
: 531EUR
Ecole italienne XVIII° - Lot 17
Ecole italienne XVIII°
Visage de vierge au voile
Peinture sur toile - 33 x 28 cm
Toile rentoilée, quelques repeints.
Dans un cadre bois doré.