Lot n° 20
: 944EUR
Ecole italienne du XVIII° siècle - Lot 20
Ecole italienne du XVIII° siècle
La visite de la Vierge
Peinture sur toile
65,5 x 81 cm
Restauration visible à la lampe de Wood, rentoilé
Dans un cadre bois naturel.