Lot n° 28
: 142EUR
Ecole française fin XVIII°/début XIX° - Lot 28
Ecole française fin XVIII°/début XIX°
Portrait de jeune femme
Peinture sur toile
22,5 x 18 cm
Rentoilée et restaurations