Lot n° 31
: 330EUR
LAMI Eugène (1800-1890) - Lot 31
LAMI Eugène (1800-1890)
Scène de théâtre
Lavis, crayon noir, rehauts de blanc et d’aquarelle
31,5 x 23 cm
Piqûres