Lot n° 59
: 4 720EUR
NOZAL Alexandre (1852-1929) - Lot 59
NOZAL Alexandre (1852-1929)
La Baie des Trépassés
Huile sur toile, signée en bas, à droite et située - 81 x 117 cm
Important cadre bois et stuc doré