Lot n° 94
: 767EUR
FAGET-GERMAIN Pierre (1902-1961) - Lot 94
FAGET-GERMAIN Pierre (1902-1961)
Côte landaise
Huile sur toile, signée en bas, à droite
40 x 74 cm