Lot n° 109
: 649EUR
HUBER E. (XIX°) - Lot 109
HUBER E. (XIX°)
Le bord du canal à Tell el Kébir (près du Caire)
Huile sur panneau peint, signée en bas à gauche
23 x 32 cm