Lot n° 112
: 1 416EUR
VALES Edmond (1918-2001) - Lot 112
VALES Edmond (1918-2001)
Porteur d’eau, Meknès
Huile sur toile signée en bas à gauche,
titrée et située au dos
55 x 36 cm