Lot n° 123
: 354EUR
BUFFET Bernard (1928-1999) d’après - Lot 123
BUFFET Bernard (1928-1999) d’après
Le port de Tréboul
Tapisserie Ornemur, impression signée en haut à droite et datée 72 en haut à gauche
Avec bolduc d’authenticité
95 x 143 cm