Lot n° 137
: 330EUR
Cadre ovale en bois sculpté de fleurs et de feuilles. - Lot 137
Cadre ovale en bois sculpté de fleurs et de feuilles.
XVIIIème siècle.
(manques à la dorure)
89,5 x 72,5 cm