Lot n° 147
: 142EUR
Paire de supports ou consoles d’appliques polychromes figura - Lot 147
Paire de supports ou consoles d’appliques polychromes figurant des putti supportant un plateau chantourné et mouluré.
Travail de décoration dans le goût du XVIIIème siècle.
Haut : 39,5 cm / larg : 31 cm