Lot n° 93
: 144EUR
CIORANESCU (Alexandre) : Bibliographie de la littérature Fra - Lot 93
CIORANESCU (Alexandre) : Bibliographie de la littérature Française du XVIIIe siècle. Paris, CNRS, 1969. 3 vol. in-8, skyvertex ciel édit.