Lot n° 200
: 702EUR
QUATRE CARREAUXde pavement à décor émaillé... - Lot 200 - Briscadieu
QUATRE CARREAUXde pavement à décor émaillé : oiseau fantastique, rosaces,Un cassé, collé, un incomplet.Moyen âge80/120 €