Lot n° 220
: 702EUR
STATUE EN TERRE-CUITE POLYCHROMESaint JacquesXIXème... - Lot 220 - Briscadieu
STATUE EN TERRE-CUITE POLYCHROMESaint JacquesXIXème siècleHaut.: 117 cm300/500 €Provenance, église de Saint-Vallier (Charente), récupérée par la famille donatrice.