Lot n° 124
Estimation :
200
: 242EUR
Verseuse argent minerve à décor de cartouches monogrammées.S - Lot 124
Verseuse argent minerve à décor de cartouches monogrammées.Style néo-Louis XVI.Haut. : 30 cm - Poids : 640 grs