Lot n° 26
Estimation :
700 - 900
: 968EUR
EDWARD CHAPPEL (1859-1946) - Lot 26
EDWARD CHAPPEL (1859-1946)
Nature morte au gibier
Huile sur toile, signée en bas à gauche
78 x 120 cm
Pièce au dos, légers repeints