Lot n° 31
Estimation :
500 - 800
: 1 331EUR
AMÉDÉE DE TERNANTE (XIXème) - Lot 31
AMÉDÉE DE TERNANTE (XIXème)
Le repos des bohémiens
Huile sur toile, signée en bas à droite
65 x 92 cm