Lot n° 32
Estimation :
500 - 800
: 569EUR
JEANNE FROMENT (XIXème-XXème) - Lot 32
JEANNE FROMENT (XIXème-XXème)
La bergère et son troupeau
Huile sur toile, tendue sur panneau,
signée en bas à droite
81 x 65 cm
Rétractations de matière