Lot n° 35
Estimation :
800 - 1200
: 593EUR
EUGÈNE DESHAYES (1828-1890) - Lot 35
EUGÈNE DESHAYES (1828-1890)
Bord de rivière
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 55 cm