Lot n° 43
Estimation :
400 - 600
: 363EUR
PAUL-ALBERT LAURENS (1870-1934) - Lot 43
PAUL-ALBERT LAURENS (1870-1934)
Jeune femme à la robe blanche, au jardin
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 38 cm
2 pièces au dos