Lot n° 51
Estimation :
300 - 500
: 1 150EUR
E. BORDER (XIXème-XXème)
La fileuse
Huile... - Lot 51 - Briscadieu
E. BORDER (XIXème-XXème)
La fileuse
Huile sur toile, signée en bas à droite
55 x 46 cm