Lot n° 68
Estimation :
1500 - 2000
: 2 723EUR
LUSTRE HOLLANDAIS EN BRONZE POLI - Lot 68
LUSTRE HOLLANDAIS EN BRONZE POLI
à douze lumières sur deux rangs,
à décor de boulles et enroulements ;
percé pour l'électricité.
XIXème siècle
Haut.: 85 cm - Larg.: 75 cm