Lot n° 70
Estimation :
150 - 250
: 508EUR
PAIRE DE CHENETS EN BRONZE VERNIS - Lot 70
PAIRE DE CHENETS EN BRONZE VERNIS
à décor de fleurs de lys et rinceaux.
XIXème siècle
Haut. : 58 cm
On y joint une barre de laiton