Lot n° 72
Estimation :
150 - 200
: 363EUR
MIROIR EN CUIVRE REPOUSSÉ ET BOIS NOIRCI,
à... - Lot 72 - Briscadieu
à décor de rinceau de feuillages et trophées.
Style du XVIIème siècle
Haut.: 89 cm, Larg.: 57 cm