Lot n° 80
Estimation :
1500 - 2000
: 3 267EUR
TAPISSERIE DE LA MANUFACTURE D’AUBUSSON - Lot 80
TAPISSERIE DE LA MANUFACTURE D’AUBUSSON
à décor de volatile dans un paysage forestier, la bordure à décor de feuillage et fruits.
XVIIIème siècle (restaurations)
284 x 305 cm