Lot n° 83
Estimation :
1500 - 2500
GRAND MIROIR BOIS ET STUC DORÉ - Lot 83
GRAND MIROIR BOIS ET STUC DORÉ
fronton à décor de fleurs, coquille,
rinceaux feuillagés et perles.
Style Louis XV
Haut.: 244 – Larg.: 102 cm
(petits manques)