Lot n° 87
Estimation :
700 - 1000
: 1 452EUR
COMMODE EN BOIS FRUITIER - Lot 87
COMMODE EN BOIS FRUITIER
et probablement en orme, la façade en arbalète ouvrant à trois tiroirs, les montants arrondis reposant sur des pieds en volute.
Travail provincial d’époque Louis XV
(accidents et restaurations).
Haut.: 93 cm - Larg.: 123 cm - Prof.: 66 cm