Lot n° 92
Estimation :
300 - 500
: 375EUR
CHAISE DE COMMODITÉ CANNÉE - Lot 92
CHAISE DE COMMODITÉ CANNÉE
EN NOYER MOULURÉ
sculpté de rinceaux feuillagés, panneaux chantournés ; pieds cambrés
XVIIIème siècle
Haut. : 93 cm
(dossier légèrement voilé)