Lot n° 117
Estimation :
200 - 300
: 871EUR
MIROIR EN BOIS SCULPTÉ - Lot 117
MIROIR EN BOIS SCULPTÉ
à décor des attributs de la Musique, le fronton ajouré
Style Louis XVI, XIXème siècle (importantes restaurations) 143 x 71 cm