Lot n° 124
Estimation :
80 - 100
: 242EUR
PETITE ATHÉNIENNE EN CUIVRE VERNI
à décor... - Lot 124 - Briscadieu
à décor de têtes de femmes ailées ; (montée en lampe).
XIXème siècle.
Haut.: 40 cm