Lot n° 157
Estimation :
400 - 600
: 787EUR
EMILE GALLÉ (1846-1904) - Lot 157
EMILE GALLÉ (1846-1904)
Vase de forme pansue à long col évasé en verre multichouche à décor dégagé à l'acide
de chardons orangés sur fond jaune pâle. Signé Gallé
Haut.: 37,5 cm