Lot n° 173
Estimation :
70 - 100
: 266EUR
GRAND VASE EN TERRE CUITE VERNISSÉE, - Lot 173
GRAND VASE EN TERRE CUITE VERNISSÉE,
à décor de guirlandes et rosace.
XXème siècle (accidents) - Haut. : 80 cm, Diam. : 67 cm