Lot n° 3
Estimation :
600 - 800
: 3 660EUR
Adrien DAUZATS (1804-1868) - Lot 3
Adrien DAUZATS (1804-1868)
Arc de Triomphe de Djemilah
Aquarelle
15,7 x 22,7 cm
Provenance : Vente de l’atelier
Dauzats, cachet en bas à droite (Lugt n°653). Collection Louis Antoine et Véronique Prat, cachet en bas à droite (Lugt n°3617). Galerie Paul Prouté