Lot n° 4
Estimation :
400 - 700
: 732EUR
Adrien DAUZATS (1804-1868) - Lot 4
Adrien DAUZATS (1804-1868)
Paysage escarpé
Huile sur toile, signée des initiales en bas à droite
Dim. 33 x 27 cm
(enfoncement et déchirure)