Lot n° 5
Estimation :
1500 - 2000
: 2 318EUR
Pierre Edouard DAGOTY (1775-1871) - Lot 5
Pierre Edouard DAGOTY (1775-1871)
Portrait de gentilhomme
Miniature signée en bas à droite et datée 1820.
6 x 5 cm