Lot n° 7
Estimation :
500 - 600
: 366EUR
Eugène FROMENTIN (1820-1876) - Lot 7
Eugène FROMENTIN (1820-1876)
Etude de cheval
Crayon noir
13,3 x 14,6 cm
Provenance : Vente de l’atelier Fromentin, n°229,
cachet en bas à gauche (Lugt n°957) Insolé