Lot n° 29
Estimation :
800 - 1200
: 1 708EUR
John LEWIS BROWN (1829-1890) - Lot 29
John LEWIS BROWN (1829-1890)
Combat de chiens
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1870
35 x 50 cm - (rentoilé - quelques repeints)