Lot n° 38
Estimation :
100 - 150
: 305EUR
Amédée BAUDIT (1827-1890) - Lot 38
Amédée BAUDIT (1827-1890)
Torrent des Pyrénées
Fusain à rehaut de craie blanche sur papier,
signée et datée 1872 en bas à droite.
44 x 36 cm