Lot n° 39
Estimation :
300 - 400
: 732EUR
Paul SEBILLEAU (1847-1907) - Lot 39
Paul SEBILLEAU (1847-1907)
Paysage de La Brède
Huile sur toile, signée,
située et datée « Bx 1906»
en bas à droite.
65 x 81 cm