Lot n° 46
Estimation :
200 - 300
: 1 403EUR
Louis-Alexandre CABIE(1854-1939) - Lot 46
Louis-Alexandre CABIE(1854-1939)
Paysage, 1900
Huile sur panneau, signée et datée «1900» en bas à droite.
36 x 52 cm