Lot n° 54
Estimation :
2000 - 3000
: 3 294EUR
Alfred SMITH(1854-1936) - Lot 54
Alfred SMITH(1854-1936)
Printemps, 1907
Huile sur toile, titrée, signée et datée au verso
150 x 115 cm