Lot n° 59
Estimation :
80 - 150
: 2 074EUR
Pierre Victor Louis VIGNAL (1855-1925) - Lot 59
Pierre Victor Louis VIGNAL (1855-1925)
Vue du Bassin
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche,
27 x 38 cm