Lot n° 60
Estimation :
600 - 800
: 1 220EUR
Marius GUEIT (1877-1956) - Lot 60
Marius GUEIT (1877-1956)
Barques au fond du Bassin
Huile sur carton, signée en bas à droite.
24 x 41 cm