Lot n° 61
Estimation :
300 - 500
: 1 464EUR
Marius GUEIT (1877-1956) - Lot 61
Marius GUEIT (1877-1956)
Plage, Guéthary, 1921
Huile sur panneau, signée, datée et située en bas à gauche.
27 x 40 cm