Lot n° 65
Estimation :
400 - 600
: 1 342EUR
Maurice DUBOIS (1869-1944) - Lot 65
Maurice DUBOIS (1869-1944)
La Hume (près d’Arcachon)
Maisons de pêcheurs
Huile sur panneau de contreplaqué, signée en bas à droite.
27 x 35 cm